вернуться

Стартовал курс по интернет-маркетингу от Яндекса

Стартовал курс по интернет-маркетингу от Яндекса

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО начался спецкурс по интернет-маркетингу от экспертов Яндекса и digital-агентств. Первые занятия провела digital-директор агентства VBI Ксения Ревзина.

Эксперт рассказала студентам факультетов дизайна и рекламы и PR ИГУМО, как устроен мир digital, какие цифровые каналы являются актуальными и в чем заключаются особенности потребления информации в интернете.

Старт-яндекс-лекций_новости-института2.jpg

Ксения Ревзина также познакомила студентов с языком цифрового мира и объяснила значение понятий, с которыми они будут сталкиваться в течение всего курса.

Спецкурс от Яндекса направлен на практическое освоение инструментов интернет-маркетинга, поэтому вся теоретическая часть обучения будет подкрепляться на практике.

Старт-яндекс-лекций_новости-института3.jpgСтарт-яндекс-лекций_новости-института4.jpgСтарт-яндекс-лекций_новости-института5.jpgСтарт-яндекс-лекций_новости-института6.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Студенты уже разделились на 10 групп, в которых они будут работать над продвижением проектов ИГУМО в онлайн-пространстве. Занимаясь этой задачей, ребята смогут получить реальный кейс для портфолио.

Старт-яндекс-лекций_новости-института7.jpg

Яндекс-лекции будут проходить каждую неделю. В феврале студентов факультетов дизайна и рекламы и PR ИГУМО ожидают занятия, связанные с performance-маркетингом и медиапланированием.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

07.02.2020
Просмотров: 958

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее