вернуться

В новый учебный год – с новыми идеями, или Новый день – новый ты!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В новый учебный год – с новыми идеями, или Новый день – новый ты! 1

Дорогие студенты!

Мы не сомневаемся, что в новый учебный год вы пришли с новыми силами, идеями, проектами.

В свою очередь мы хотим, чтобы жизнь факультета рекламы и PR была интересной, насыщенной различными событиями, а говоря нашей PR-терминологией – яркими ивентами. Поэтому мы с радостью и гордостью сообщаем, что 2014–2015 учебный год начнется со знакомства с новыми преподавателями. Это кандидаты политических наук Юлия Викторовна Быба, Майя Евгеньевна Костюк, Игорь Игоревич Хлытчиев, а также Злата Михайловна Чумаченко – все они практикующие специалисты в области рекламы и PR и рады поделиться своим бесценным опытом с вами, нашими студентами. С таким подкреплением нам просто гарантированы позитивный настрой, креативный подход к обучению и усиленная тяга к новым знаниям.

В новый учебный год – с новыми идеями, или Новый день – новый ты! 2

Учебный год будет наполнен занимательными мастер-классами практиков коммуникаций, круглыми столами, научными, культурно-развлекательными мероприятиями. Нас ждут встречи с уникальными людьми, у которых стоит поучиться жизненному и профессиональному опыту.

23 сентября к нам придет первый долгожданный спикер – Анастасия Журавлёва, руководитель направления стратегических и корпоративных коммуникаций и один из совладельцев компании «J Communications». Анастасия имеет большой профессиональный опыт в области рекламы и связей с общественностью. В числе ее достижений – работа в качестве PR-директора на крупнейших железнодорожных форумах и конференциях, организация публичных подписаний соглашений между первыми лицами министерств, ведомств и бизнеса, коммуникационное сопровождение выхода на рынок иностранной авиакомпании и многое другое. А еще один важный факт – Анастасия Журавлёва руководила коммуникационной компанией по формированию бережливой модели поведения населения «Зеленая кнопка» для Минэкономразвития России в составе агентства «SPN Ogilvy». Тема мастер-класса – «Коммуникационная стратегия и коммуникационная кампания: различия, особенности и новые тренды». Подчеркнем, что Анастасия прочитает ряд мастер-классов в течение года, среди тем значатся: «Сторителлинг», «Работа с аудиториями: поколение Y», «Media relations: PR мертв, да здравствует PR» и др.

В новый учебный год – с новыми идеями, или Новый день – новый ты! 3

1 октября состоится круглый стол на тему «PR в сфере культуры и искусства», который пройдет в новом для ИГУМО формате. Традиционно выступят не только лучшие студенты факультета, но и специалист-практик с богатым профессиональным опытом – театральный продюсер Дарья Вернер. В послужном списке Дарьи: театр «Практика», мастерская Дмитрия Брусникина, фестиваль для детей «Большая перемена», фестиваль театра и кино о современности «Текстура» и др. Формат круглого стола позволит обсудить интересные актуальные темы в области культурного PR, поразмышлять, подискутировать, найти неожиданные решения. Подобный формат будет и в других мероприятиях факультета, ведь именно общение талантливых студентов и талантливых специалистов может сделать дискуссию поистине захватывающей, познавательной, креативной.

Дорогие студенты факультета рекламы и PR, призываем вас обязательно посетить эти мероприятия. И не просто присутствовать на них, а быть активными, включаться в обсуждения, готовить вопросы, выступать с докладами, ведь настоящие рекламщики и пиарщики должны чувствовать себя на публике как рыба в воде. Самые активные студенты будут награждаться баллами, которые, как вы знаете, очень пригождаются во время сессии.

Это далеко не все, что запланировано. Следите за календарем событий на сайте ИГУМО и на стенде факультета рекламы и PR – нас ожидает насыщенный интереснейшими мероприятиями год. В новый учебный год – с новыми идеями, выступлениями, воплощениями!

Новый день – новый ты!

Заведующая кафедрой связей с общественностью, кандидат политических наук А.Р. Бухарбаева


12.09.2014

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее