вернуться

Smotretь – в холодное время душу согреть!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Smotretь – в холодное время душу согреть! 1

Факультет рекламы и PR провел второй кинопоказ в рамках работы дискуссионного клуба Smotretь. Мы очень долго и кропотливо готовились к этому дню. По нашей маленькой традиции, гости фотографировались у брендвола и общались с организаторами проекта. Как и в прошлый раз, мы пригласили гостей в наш уютный зал, и началось волшебство.

Smotretь – в холодное время душу согреть! 4

Темой показа стал девиз «Мыслить». Зрителям был показан фильм «Только представь» польского режиссера Анджея Якимовского. Просмотренная картина поразила присутствовавших до глубины души, все очень тонко прочувствовали судьбы детей. Никто не остался равнодушным, наблюдая за тем, как герои преодолевают свои страхи, боль, разочарования, находя внутренние силы для радости. Фильм навел нашу публику на размышления о сложных вопросах доверия, преодоления и веры в себя.

Smotretь – в холодное время душу согреть! 2

Эксперты, люди с нестандартными взглядами на жизнь, помогли разобраться во всех тонкостях фильма. Инга Фархатовна Фархатова, декан факультета театрального искусства, порассуждала о судьбах героев и помогла нам расшифровать некоторые образы-символы, скрытые в фильме. Горячая дискуссия разгорелась между Евгением Георгиевичем Бразуль-Брушковским, деканом факультета иностранных языков, и специальным гостем Ником Шестаковым, известным мотивационным блогером.

Smotretь – в холодное время душу согреть! 3

Каждый отстаивал свою точку зрения, но все сошлись в едином мнении, что это действительно глубокий и интересный фильм, который нужно пропустить через себя, чтобы действительно его понять, а через метафоричность фильма осознать особенности мироздания. Отрадно, что зрители остались довольны не только фильмом, но и состоявшейся дискуссией, в которой все принимали активное участие.

Smotretь – в холодное время душу согреть! 5

По словам гостей кинопоказа, все получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от общения с замечательными и интересными людьми. То ли еще будет! Приходите на новогодний кинопоказ Smotretь, который состоится 19 декабря в 16.00 в стенах уютного ИГУМО, и зима будет теплой. Обещаем!

Вероника Ковындикова и Наталия Шигорева, студентки 2-го курса факультета рекламы и PR ИГУМО

02.12.2013

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее