вернуться

Сказочное погружение

Сказочное погружение

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Невероятное событие произошло в феврале на факультете коммуникаций и интернет-менеджмента. Студенты групп 1СДО и 2СДО проверяли работы, присланные на портал «Одаренные дети» участниками конкурса «Спортивные сказки». В задании ребятам предлагали окунуться в волшебный мир творчества и написать авторскую сказку о любимом персонаже, где главный герой выступает в роли профессионального спортсмена.

Вначале все волновались. Не каждый день приходится выступать в качестве экспертов и давать оценки работам школьников. Некий трепет вызывало и то, что в конкурсе принимали участие и совсем юные таланты, а нам вовсе не хотелось своим суждением отбить у них желание заниматься творчеством. Все мы ощущали ответственность за нашу оценку присланных работ.

Сказочное-погружение_2.jpg

Но как только мы погрузились в сказочный мир конкурсных сочинений, сразу оживились и изумились тому, насколько некоторые ребята креативно подошли к выполнению задания. Встречались работы, где юные авторы пытались сохранить не только всем известных персонажей, но и стилистику народных сказок. Порадовало, что некоторые произведения (особенно посвященные олимпийским соревнованиям) были наполнены духом патриотизма.

Сказочное-погружение_3.jpg

Сложно было выбрать лучшие работы, но мы старались быть объективными.

Хорошо, что нам, студентам, доверяют такие задания. Всегда интересно работать в коллективе, обсуждать, анализировать, делиться впечатлениями, а их было много! К тому же мы отработали навыки написания рецензий, освежили в памяти знания по русскому языку и литературе.

Время пробежало очень быстро, а самое главное – с пользой. С нетерпением ждем следующего конкурса.

Студенты группы 2 СДО

26.02.2018

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее