вернуться

Проект SVALKA: как построить экостартап и не сойти с ума

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО прошел мастер-класс Евы Деменковой
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Деменкова_1.jpg

В учебную программу факультета рекламы и PR включены мастер-классы лидеров рынка, профессионалов из различных сфер коммуникаций и представителей ведущих компаний. В этом году череду мастер-классов открыла Ева Деменкова, выпускница факультета рекламы и PR ИГУМО, бренд-менеджер, руководитель проекта SVALKA.

Сервис по вывозу, переработке и переосмыслению бывших в употреблении вещей придерживается идеологии осознанного потребления, давая одежде, технике и книгам шанс на вторую жизнь. Ева рассказала о трудностях развития стартапа, ошибках в ведении бизнеса и проблемах, возникающих в ходе поиска команды и инвестиций.

Деменкова_2.jpg

Выпускница факультета рекламы и PR ответила на вопросы студентов колледжа рекламы и коммуникаций и факультета рекламы и PR ИГУМО, поделилась опытом совмещения работы и учебы в институте. Затронула тему финансов, логистики и отбора кадров, обсудила с ребятами взаимодействие в команде, роль эмоций и привязанностей в построении карьеры.

Ева очень тепло отозвалась об атмосфере ИГУМО. Она подтвердила то, что студенты факультета рекламы и PR и так хорошо знают: здесь есть все возможности получить не только теоретические знания, но и опыт практической работы, который пригодится в профессии.

Главное – не бояться проявлять инициативу, включаться в проекты, брать на себя ответственность за их результаты.

Деменкова_3.jpg Деменкова_4.jpg Деменкова_5.jpg Деменкова_6.jpg Деменкова_7.jpg Деменкова_8.jpg Деменкова_9.jpg Деменкова_10.jpg
Деменкова_3.jpg Деменкова_4.jpg Деменкова_5.jpg Деменкова_6.jpg Деменкова_7.jpg Деменкова_8.jpg Деменкова_9.jpg Деменкова_10.jpg

Первый в этом году мастер-класс оказался полезен не только первокурсникам, но и будущим выпускникам факультета, ведь они уже совсем скоро будут готовы к выходу на профессиональный рынок.

София Белова, студентка 1-го курса факультета рекламы и PR


27.09.2019

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее