вернуться

Новый учебный год – новые встречи

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый учебный год – новые встречи

Очередной учебный год для студентов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью», начался с интересной встречи. К ним в гости был приглашен начальник отдела Департамента внешних и общественных связей Центрального банка России Николай Федотов.

Тема проведенного 6 сентября 2012 г. мероприятия – «Практические аспекты организации работы подразделения по связям с общественностью».

Новый учебный год – новые встречи

Николай Геннадьевич имеет за плечами огромный опыт в сфере связей с общественностью. Нам, студентам факультета рекламы и PR, присутствовавшим на семинаре, было очень интересно послушать такого профессионала в своем деле, а первокурсникам эта встреча позволила окунуться в новый и неведомый им пока мир PR.

Студенты старших курсов, в свою очередь, получили возможность не только рассмотреть заявленную тему с практических позиций, но и задать профессиональные вопросы и получить ответы из уст человека, достигшего значительных карьерных высот в данной сфере.

Основная работа подчиненных Н. Федотова состоит в подготовке, обработке и корректировке писем, адресованных населению, ведь, например, ответы для пожилых людей, написанные сухим языком финансистов, далеко не всегда понятны. Кроме того, отдел Николая Федотова занимается поддержкой обратной связи с населением. Это помогает создавать благоприятное мнение о такой весомой организации, как Центробанк России.

Проведение подобных мероприятий полезно для студентов во всех отношениях: позволяет взглянуть на различные аспекты будущей профессии, узнать что-то новое из практического опыта решения PR-задач, получить ответы на интересующие вопросы и просто пообщаться с успешными людьми.

сентябрь 2012 года

Студент 3-го курса факультета рекламы и PR Тимофей Чернобров


14.09.2012

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее