вернуться

Новый год – новый темп PRодвижения

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый год – новый темп PRодвижения

Факультет рекламы и PR – один из самых молодых и, пожалуй, креативных в ИГУМО! Только прошедший семестр позволил дать старт таким проектам, как PR-гостиная, Рекламная мастерская, Лаборатория рекламы, создать традицию участия наших студентов в работе Российской ассоциации студентов по связям с общественностью. И это только начало. Планов в наступившем семестре громадьё! И руководство факультета рекламы и PR спешит поделиться идеями со своими коллегами и студентами.

Факультет рекламы и PR крепнет день ото дня и одним из показателей этого является как раз проводимая им кадровая политика.

С удовольствием знакомим вас с новой заведующей кафедрой по связям с общественностью ШВЕД Наталией Гавриловной, кандидатом исторических наук, доцентом.

В сфере высшего образования Наталия Гавриловна с 1999 г. Имеет большой опыт преподавательской, научной и методической работы. Ею разработаны и ведутся курсы по дисциплинам «Связи с общественностью (введение в специальность)», «Связи с общественностью в социальной сфере», «Реклама в коммуникационном процессе», «Креативные технологии в связях с общественностью и рекламе» и др. Общее количество научных и научно-методических публикаций у Натальи Гавриловны – более 50. В составе авторского коллектива она участвовала в подготовке учебника «Словарь языка связей с общественностью», получившего гриф УМО (МГИМО) по связям с общественностью (год издания 2010). Большое внимание она уделяет руководству научно-исследовательской работой студентов. И результаты не требуют комментариев – за 5 лет она сумела подготовить победителей различных студенческих профессиональных конкурсов и конференций: Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин» (г. Москва), Международного студенческого фестиваля «PR – профессия III тысячелетия» (Санкт-Петербург), Всероссийской студенческой олимпиады по связям с общественностью (г. Казань), Всероссийской студенческой научной конференции «Туполевские чтения», секция «Связи с общественностью» (г. Казань), Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Масс-медиа перспектива» (Санкт-Петербургский государственный университет), Международного молодежного фестиваля рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко» (г. Челябинск), профессионального студенческого конкурса «Рекламный вектор» (Российский университет дружбы народов, г. Москва) и др.

Н.Г. Швед является Ученым секретарем Ассоциации преподавателей по связям с общественностью, членом оргкомитета Всероссийской студенческой олимпиады по связям с общественностью. За свою деятельность в области развития PR-образования в России была отмечена дипломами РАСО и Дирекции Всероссийского конкурса студенческих работ по связям с общественностью «Хрустальный апельсин», рядом грамот и поощрений.

Наталия Гавриловна постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в различных программах повышения квалификации, проводимых ведущими российскими и зарубежными вузами, Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью, имеет сертификаты и дипломы. Имеет большой опыт практической работы в области связей с общественностью и рекламы: работала заместителем директора рекламного агентства полного цикла, экспертом в общественной комиссии по экспертизе социальных PR-проектов, активно сотрудничала с Министерством по делам молодежи РТ, Исполнительной дирекцией по подготовке и проведению Универсиады-2013 и др.

Уверены – с такими наставниками студентов факультета рекламы и PR ИГУМО ждет блестящее профессиональное будущее.

А студентам факультета рекламы и PR напоминаем: «Мы готовы Вас удивлять. И гарантируем – Вы будете удивляться!!!»

С уважением, деканат


14.01.2011

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее