вернуться

КОНСУМДИЗАЙН 2011

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

КОНСУМДИЗАЙН 2011

В современном мире каждого из нас окружает огромный поток информации и рекламы. Для того чтобы у современного потребителя появилась заинтересованность в готовом продукте, сегодня уже недостаточно просто хорошего предложения – нужно уметь его преподнести. Нет сомнений в том, что реклама, PR, дизайн – это некий креативный союз, которому крепнуть день ото дня.

Для студентов факультета рекламы и PR ИГУМО приобщение ко всему передовому и инновационному стало уже ежедневным. Очередным событием можно считать знакомство с экспозицией дизайн-проектов ТНП – творческими работами студентов, сумевших соединить фантазию и необходимую функциональность в АРТ-объекте (в рамках фестиваля молодых дизайнеров «Консумдизайн – 2011»).

19 января 2011 г. у студентов факультета рекламы и PR ИГУМО появилась возможность познакомиться с творческим потенциалом студентов-выпускников профильных вузов Москвы. И это очень важно для будущих специалистов. Есть возможность оценить своих будущих конкурентов и потенциальных работодателей из числа ведущих производителей мира, научиться навыкам соединения творческой концепции, функциональности и возможности практического воплощения традиционного объекта; презентации свои разработок общественности.

Как отметила зав. кафедрой маркетинга И.С. Ключевская, «участие студентов в подобных мероприятиях совершенно необходимо, так как позволяет в полной мере раскрыться индивидуальным способностям каждого. Уверена, в следующем году студенты факультета рекламы и PR ИГУМО представят на данный фестиваль самые креативные работы!».

С пожеланиями творчества, деканат факультета рекламы и PR
26.01.2011

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее