вернуться

Близится к концу экзаменационная сессия...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Близится к концу экзаменационная сессия…

На факультете рекламы и PR близится к концу экзаменационная сессия на старших курсах. Еще один рывок – несколько последних экзаменов, и студенты смогут насладиться долгожданными зимними каникулами.

Первокурсники сдали свой первый в жизни экзамен по философии. Поздравляем их с удачным началом – все студенты получили положительные оценки. Молодцы, ребята, так держать! Тем более что первокурсникам есть на кого равняться – студенты 5-го курса сдают сессию без единой задолженности. Особо хочется отметить и группу 2-го курса очного отделения факультета рекламы и PR: все студенты сдали экзамен по «Основам интегрированных коммуникаций» преподавателю Ирине Львовне Телегиной без единой тройки.

Завершив семестр успешно сданной зимней экзаменационной сессией, факультет рекламы и PR строит новые планы. Уже намечены первые мастер-классы на начало второго семестра. Ближайший из них состоится 14 февраля с представителями компании «Супер Джобс» на тему «Проблемы трудоустройства PR-специалистов».

Руководство факультета приглашает все студентов принять участие в данном мероприятии, надеясь, что эта актуальная тема заинтересует многих.

Но все же пока мы остановимся – дадим студентам передохнуть. Отметим лишь, что у заведующих кафедрами и преподавателей факультета много интересных планов.

А сейчас напоминаем: очередной семестр для студентов очной формы обучения начинается 11 февраля. До встречи!

Деканат факультета рекламы и PR


18.01.2013

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее