вернуться

25 ноября 2010 г. на факультете рекламы и PR ИГУМО состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

25 ноября 2010 г. на факультете рекламы и PR ИГУМО состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В этот раз встреча студентов и приглашенных в институт удивила и порадовала всех – и руководство факультета рекламы и PR, и студентов ИГУМО, и гостей, которых, к удовольствию хозяев, было много!

Встреча прошла в рамках нового проекта факультета – в PR-гостиной. Тема для общения не требовала комментариев – «PRодвижение родного института на московском рынке образовательных услуг глазами будущих рекламистов и пиарщиков» (организатор и кураторзав. кафедрой рекламы к.ф.н., доцент О.Е. Балаева).

День открытых дверей был далек от классического сценария. Сначала студенты 4-го курса института предложили вниманию гостей презентации своих рекламных материалов об ИГУМО, своем факультете и выбранной специальности (естественно, в контексте собственного видения фирменного стиля). Выглядело это живо, самобытно, нестандартно.

Эстафету приветствия подхватили студенты 2-го курса факультета рекламы и PR, поставившие перед собой цель наладить обратную связь. Выбрали Экспертный совет из числа приглашенных (думаем, что они испытали законную гордость за такое доверие) и провели ролевую игру «Создай свой бренд». К удовольствию профессорско-преподавательского состава, студенты факультета рекламы и PR ИГУМО сами объяснили такие понятия, как логотип, фирменный стиль, информационный повод, и сделали это мастерски! А потом был дан старт игровому действу!

Честное слово, такой активности от гостей никто не ожидал! Ни капли волнения и стеснения, креатив, азарт, умение доносить до аудитории основные моменты выбранной позиции – все это продемонстрировали сегодняшние школьники! Было очевидно, что им комфортно в Институте гуманитарного образования и информационных технологий. Более того, некоторые неосознанно уже «примерили образ» будущего студента ИГУМО.

Заметим, кстати, что модераторами групп, участвовавших в ролевой игре, выступили студенты 1-го курса факультета рекламы и PR!

Руководство факультета выражает благодарность студентам факультета рекламы и PR нашего института: Татьяне Богатовой, Юлии Нестеровой, Евгении Воробьевой, Антону Рожкову, Тимофею Черноброву, Ксении Савальской, Рустэму Гайнутдинову, Елене Карасевой, Анастасии Волковой, Наталье Хитровой и всем-всем-всем студентам, принявшим участие в данном ответственном и очень интересном для факультета событии!

Ваш любимый деканат рекламы и PR
09.12.2011

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее