вернуться

Однажды на фотоохоте…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Однажды на фотоохоте…

Подготовка специалистов по рекламе и связям с общественностью на факультете рекламы и PR ИГУМО настолько серьезна и нестандартна, что позволила студентам третьего курса на одном из последних занятий текущего семестра выступить в качестве профессиональных аналитиков размещения рекламы в городе, который любим, – Москве.

Сегодня облик города во многом определяют не только и не столько архитектурные решения, сколько реклама, активно и агрессивно завоевывающая городское пространство. Непродуманные рекламные вывески, билборды, растяжки, брендмауэры искажают лицо Москвы, лишая ее самобытности, красоты, изменяя как исторический облик, так и современные градостроительные решения.

О недопустимости несанкционированного и непродуманного размещения рекламы в историческом центре города уже давно говорилось на самых разных уровнях: и в кабинетах чиновников, и в общественных организациях. Но только недавно мэрия Москвы наконец-то приняла решение убрать большинство рекламных носителей с улиц города, открыть «загрязненные рекламой» исторические здания. И это не может не радовать всех, кто любит свой город, его маленькие тихие улочки, словно до сих пор живущие где-то в XVII –XIX века и огромные современные проспекты, на которых кипит современная насыщенная городская жизнь.

Студенты факультета рекламы и PR института гуманимтарного образования и информационных технлогий, как патриоты своего города, тоже решили принять посильное участие в освобождении московских улиц от засилья рекламы и объявили ФОТООХОТУ! Фотоохоту на всё, что искажает, мешает, портит красоту нашего города!

Фотоохоту возглавила заведующая кафедрой по связям с общественностью Н.Г. Швед. А результаты этой фотоохоты представлены в презентации. Присоединяйтесь! Давайте вместе вернем нашему городу его красоту и необыкновенное своеобразие!


29.06.2011

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее