вернуться

Защита практики: а судьи кто?

Защита практики: а судьи кто?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

11 января на факультете психологии ИГУМО состоялась защита практики у 2-го курса очной формы обучения.

В течение шести недель под руководством Ирины Алексеевны Дехановой студенты проводили диагностику профессиональных предпочтений у 3-го курса колледжа, писали диагностические заключения и рекомендации по дальнейшему построению карьеры. Также ребята самостоятельно разрабатывали и вели психологические тренинги для разных групп учащихся.

Защита-практики--а-судьи-кто2.jpg

На защите студенты отмечали, что приобрели новые профессиональные навыки и умения. По сравнению с первой учебной практикой возросла сложность работы и ответственность за ее выполнение, ведь главные оценки за практику ребята получали не от педагогов, а от своих клиентов, дающих им непосредственную обратную связь. Тем приятнее было слышать, что тренинг общения, который провели Дарья Кирпанева, Дарья Сапронова и Егор Бурячков, сплотил участников, а также дал им возможность проявить себя в разных ситуациях общения. Как признались участники на заключительном блоке тренинга, они сожалеют о том, что он так быстро закончился.

Диана Дёмина и Анна Пирогова помогали студентам 1-го курса в разработке и отработке тренинговых занятий. Младшие коллеги высоко оценили помощь девушек: «Занятия с ними дали нам больше уверенности в наших силах, с их помощью мы смогли преодолеть наиболее сложные моменты в работе». 

Юлия Голованова, студентка 3-го курса факультета журналистики

22.01.2018

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее