вернуться

Юбилейные торжества с психологическим подтекстом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Юбилейные торжества с психологическим подтекстом

22 ноября 2011 г. для профессиональных психологов – не рядовой день. В календаре он значится как День психолога. С 1992 г. этот профессиональный праздник отмечают все страны мира. Всемирный день психолога проводится 10 октября по инициативе Всемирной федерации психического здоровья. В Москве профессиональный праздник психологов приурочен к дате проведения учредительного съезда Российского психологического общества, который состоялся несколько лет назад.

«Цех» психологов с каждым годом становится все объемнее и значительнее, рейтинги профессии растут, психологическое консультирование и профессиональное тестирование давно уже вошли в ранг привычных, незаокеанских занятий. О важности подготовки высококвалифицированных кадров и говорить не приходится! Факультет психологии ИГУМО посвятил этому нужному для общества делу уже 10 лет. Еще одна дата! И еще один повод порадоваться, подводя итоги «первых пятилеток»!

А потому с 21 по 25 ноября 2011 г. в рамках общего и вузовского праздников факультет психологии ИГУМО проводит цикл юбилейных мероприятий.

Откроет многодневную программу Ее Величество Наука. На заседании круглого стола будут обсуждены роль и место психологии в современном обществе. Пиком программы станет день 25 ноября. «Праздничный сбор», который «протрубят» для студентов и преподавателей факультета психологии ИГУМО, будет полон сюрпризов, но главное – совместное действо по установке в институте комфортной «климатической зоны» должно еще раз подтвердить: на факультете психологии есть мощная команда единомышленников!

Именно командный дух помогает факультету психологии никогда не нарушать ритма привычной профессиональной жизни. И в будни, и в выходные дни продолжаются тренинги, собирающие студентов разных курсов, факультетов, форм обучения. В плановом режиме выстраивается учебный процесс. Разрабатываются общеинститутские программы, способные сплотить студенческое братство, повысить мотивацию студентов при получении профессии. Словом, жизнь идет по классическому сценарию – с психологическим подтекстом…

18.11.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее