вернуться

Все – для студентов!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Все – для студентов!

К чести Института гуманитарного образования и информационных технологий, он – не из числа вузов, которые, балансируя между коммерческой выгодой и социальными установками государства, делают выбор в пользу выгоды. Напротив, в ИГУМО действует четкая «стратегия» – не экономить на учебном процессе, создавать максимум комфорта и удобства для студентов, насыщать библиотеку, в том числе электронную, обеспечивать доступ к объемной учебной информации.

Особенно актуально это для студентов заочной формы обучения – предельно загруженных на работе и дома.

Полноценное заочное обучение – бесспорный плюс ИГУМО. «Модное» дистанционное образование не вводится здесь по стратегическим соображениям. Имея отличные технические возможности для перехода на дистанционную форму обучения, институт не делает этого шага из любви к своим студентам, поскольку любой здравомыслящий человек понимает, что виртуальный учебный процесс достаточно условен и глубокими знаниями «не отягощен».

Однако это не уменьшает доли инновационных методов обучения – в разумных и эффективных пропорциях. Студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий имеют возможность использовать Интернет-пространство через доступ к ресурсам солидного электронного хранилища знаний.

В этом контексте факультет психологии ИГУМО – один из самых прогрессивных, имеет в наличии более 1000 единиц учебно-методической литературы. Таким информационным ресурсом может похвастаться далеко не каждый столичный вуз!

При этом «электронное хранилище» постоянно обновляется и пополняется.

Мы ответственны за своих специалистов – и этим все сказано!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий, факультет психологии: ответственное образование

04.03.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее