вернуться

В Питер за эмоциями

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты факультета психологии посетили Музей эмоций
fbrep.jpg       vkrep.jpg

психологиинститут_2.jpg

На протяжении всего обучения нам часто говорят: лучшее усвоение теории – это применение ее на практике. А что может быть полезнее для студента, чем почувствовать на себе все то, что он изучил на парах? Правильно: почувствовать это в Питере! 

Вместе со своим деканом Марией Владимировной Борисовой студенты 3-го курса факультета психологии ИГУМО отправились на выходные в культурную столицу России – Санкт-Петербург. 

Целью поездки стало посещение Музея эмоций. 

Уникальность музея в том, что в нем все пропитано эмоциями. Радость, грусть, страх, любовь, вдохновение… Третьекурсники испытали весь этот спектр чувств, посетив комнаты счастья и любви, брезгливости и отвращения, агрессии и гнева. Обсудив сами эмоции, ребята затронули такую важнейшую тему, как их выражение и управление ими. Наши студенты как истинные психологи получили в музее огромный заряд вдохновения и решили выплеснуть свои чувства на бумаге, нарисовав необычную картину. Результат коллективного творчества вы можете увидеть в деканате факультета психологии.

психологиинститут_2.jpg психологиинститут_3.jpg психологиинститут_4.jpg психологиинститут_5.jpg психологиинститут_6.jpg
психологиинститут_2.jpg психологиинститут_3.jpg психологиинститут_4.jpg психологиинститут_5.jpg психологиинститут_6.jpg

Диана Демина, студентка 3-го курса факультета психологии:

«За эти два дня мы сильно сплотились и узнали много нового. У нас было свободное время, поэтому потратить его решили с пользой. Мы побывали и на смотровой площадке Исаакиевского собора, посетили Эрмитаж, посмотрели на разводные мосты. Это было потрясающе!»

Поездка в Питер помогла студентам закрепить знания, полученные за два предыдущих года обучения. На различных практических занятиях и тренингах они не раз обсуждали тему эмоций, а в будущем им придется помогать клиентам, столкнувшимся с проблемой выражения своих чувств. Именно поэтому путешествие в Северную столицу было так важно: студенты не только вспомнили пройденный материал, но и ощутили его на себе.

Юлия Голованова, студентка 4-го курса факультета журналистики


14.09.2018

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее