вернуться

В лучших традициях факультета психологии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В лучших традициях факультета психологии

Новый учебный год начался на факультете психологии ИГУМО, можно сказать, традиционно – с проведения тренинга по командообразованию для первокурсников. Организовать его решили в первый же учебный день – 1 сентября, чтобы вновь пришедшие в Институт гуманитарного образования и информационных технологий студенты сразу почувствовали вокруг себя дружелюбную и живую атмосферу, наполненную новыми друзьями, необычными и интересными занятиями, увлекательными исследованиями.

Проводили тренинг выпускники института, ныне – специалисты-психологи Кристина Акопджанян и Владимир Царев.

Пока ребята учились в ИГУМО, их, как и многих их однокурсников, называли гордостью факультета психологии. 1 сентября они снова дали нам повод заговорить о них с гордостью – они действительно стали специалистами своего дела, эффективно и уверенно работающими с большими группами людей. Да и сами выпускники были рады встрече с родным институтом и явно гордились тем, что по-прежнему нужны родному факультету психологии.

Так что все было взаимно. И неудивительно, что тренинг прошел в веселой непринужденной обстановке и позволил первокурсникам сразу почувствовать себя членами единого студенческого братства института.

05.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее