вернуться

В коридорах института сейчас тихо и спокойно...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В коридорах института сейчас тихо и спокойно…

В коридорах института сейчас тихо и спокойно, студенты очной формы обучения и преподаватели ушли на каникулы и в данный момент отдыхают друг от друга. Редкие гости заходят в деканат узнать расписание пересдач, и только по вечерам институт наполняется шумными заочниками, сессия у которых активно продолжается.

Однако новый семестр уже не за горами, и все самое интересное только начинается. Студентам 4-го курса очного отделения факультета психологии ИГУМО предстоит пройти интегрированную практику в Центре перинатальной патологии, где под руководством опытных психологов ребята будут проводить диагностику психологического состояния беременных женщин и молодых мам. Это одно из самых актуальных в настоящее время направлений психологии, а наш факультет всегда находится на острие современной науки. Центру нужны рабочие руки, так как коррекция эмоционального состояния женщин очень важна, а она, в свою очередь, основана на правильно проведенной диагностике. Отрадно заметить, что работать студенты будут под руководством выпускницы факультета психологии 2009 г. Оксаны Трофимовой, которая успешно трудится в качестве психолога в данном учреждении.

Активно продолжается работа в тренинговых группах на очно-заочном и заочном отделениях факультета психологии. Сегодня мы предлагаем студентам следующие популярные темы тренингов: «Навыки психологического консультирования», «Работы с образами и символами в психологическом консультировании», «Управление конфликтами».

Помимо указанных тренингов с этого года стартуют новые. Так, заявила свою тему профессор О.М. Румянцева – «Мужчина и женщина. Гармония жизни».

Деканат факультета психологии напоминает, что пока еще есть возможность записаться в качестве участника на тот или иной тренинг.

Ближайший тренинг состоится 10 февраля: начинает работу вторая группа тренинга «Работа с образами и символами в психологическом консультировании», руководитель – профессор Е.Н. Юрасова.

В общем, для нового, наполненного наукой и практикой семестра все уже готово, увидимся 11 февраля в 9.30!

Деканат факультета психологии ИГУМО

01.02.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее