вернуться

Уважаемые студенты факультета психологии!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Уважаемые студенты факультета психологии!

Спустя месяц после начала семестра факультет психологии ИГУМО подводит итоги и аттестует студентов по дисциплинам с балльно-рейтинговой системой. Деканат факультета поздравляет студентов с успешным прохождением очередного рубежа в обучении и предлагает дополнительное подспорье в освоении практико-ориентированных предметов.

Мы с радостью сообщаем вам, что теперь у вас есть возможность понаблюдать, как работают мастера психологического консультирования.

7 апреля в 16.10 на факультете психологии состоится первое заседание научно-практической секции «Искусство консультирования – смотрим и учимся». Практикующий психолог и старший преподаватель кафедры клинической психологии Александр Михайлович Шлюханов не просто покажет записи работы маститых профессионалов, но и разберет консультацию для участников секции.

Вы сможете разобраться, как следует вести беседу с клиентом, проникнуть в самые сокровенные тайны профессии и получить неоценимый практический опыт. Если вас заинтересовала возможность принять участие в работе профессионалов, вы можете записаться на секцию на сайте сообщества факультета психологии http://psych.com.ru/ в комментариях к теме «Научно-практическая секция».

15.03.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее