вернуться

Успехов вам, коллеги!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Успехов вам, коллеги!

На факультете психологии завершила работу Государственная аттестационная комиссия. Это означает, что все студенты 5-го курса, а их было в этом году немало – 75 человек, скоро покинут стены любимого института, став полноценными специалистами – психологами, преподавателями психологии. Деканат факультета психологии ИГУМО от души поздравляет своих выпускников с этим знаменательным событием! Успехов вам, коллеги!

Но надо сказать несколько слов о том, как проходили на факультете психологии ИГУМО защиты выпускных квалификационных работ. В отличие от экзаменов, на защитах неожиданности случаются редко. Возможно, потому, что студенты меньше волнуются, – все-таки они уже убедились, что можно выжить после государственного экзамена, а возможно, и потому, что действительно собственное детище, каким является квалификационная работа, трудно не знать хорошо. Поэтому защита выпускных квалификационных работ прошла успешно: подавляющее большинство оценок – «отлично».

Успехов вам, коллеги!

Некоторые работы привлекли особое внимание комиссии. Это в первую очередь дипломы, выполненные будущими психологами на своих рабочих местах для своих предприятий и фирм. Так, Екатерина Сергеева разрабатывала обучающий тренинг по подготовке презентаций для специалистов, который был внедрен и дал положительные результаты. Ее собственная презентация на защите была очень впечатляющей. Наталья Иванова разработала и представила комплексную систему отбора персонала для кадрового агентства, которая также была внедрена и доказала свою эффективность. Методически грамотную работу, посвященную профессиональному самоопределению старшеклассников, представила комиссии Мария Грузнова. А Екатерина Бурлак проделала громадную исследовательскую работу по актуальной для современной России проблематике – отношениям в многодетных семьях. Все перечисленные работы были рекомендованы Государственной аттестационной комиссией к публикации. И это только малая часть интересных и важных исследований, проведенных выпускниками факультета психологии.

Еще раз поздравляем наших пятикурсников с прохождением государственных испытаний и желаем им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

Деканат факультета психологии ИГУМО

24.06.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее