вернуться

Тренинговый центр

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Тренинговый-центр1.jpg

В настоящее время высшее образование выступает как основное средство овладения профессией и является началом пути к успешному построению карьеры. В процессе обучения большое значение придается практике как возможности приобретения полноценного трудового опыта, с которого у многих студентов начинается профессиональная жизнь. В рамках практики для более успешного вхождения в профессию и взвешенного выбора дальнейшего профессионального пути на факультете психологии проводятся обучающие и клиентские тренинги, которые пользуются неизменной популярностью у студентов.

Тренинговый-центр2.jpg

Уже десять лет ребята выбирают для своей практики тренинги, которые позволяют рассмотреть разные направления практической деятельности психологов. В этом учебном году на нашем факультете студенты 4-го курса принимали участие в группах «Работа с образами и символами в психотерапии и психологическом консультировании. Базовая ступень» (ведущая – Е.Н. Юрасова, к.пс.н., профессор, практикующий психолог) и «Работа с персоналом в организации» (ведущая – М.В. Борисова, к.пс.н., доцент, практикующий психолог). А третьекурсники занимались в группах «Навыки работы в психологическом консультировании и психотерапии» и «Управление конфликтами».

Студенты факультета психологии неизменно отмечают высокий уровень профессионализма ведущих тренингов, их вовлеченность в работу и умение передать свой богатый практический опыт ученикам. Также для студентов ценными являются возможности применить полученные теоретические знания на практике, получить адекватную обратную связь от участников и ведущих.

Декан факультета психологии ИГУМО

 

20.05.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее