вернуться

Тренинг сплочения

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ТРЕНИНГ СПЛОЧЕНИЯ

Первые месяцы обучения являются сложными для первокурсников: новый стиль обучения, новые преподаватели, новые люди и учебные предметы. Разобраться во всем этом не так просто, и успешность адаптации к новым условиям во многом зависит от того, какие отношения сложатся с однокурсниками.

Для того, чтобы начало обучения прошло легче, а студенческие группы были сплоченными, готовыми к взаимопомощи и дружелюбному общению, 2 октября 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий студенты факультета психологии провели для первокурсников тренинг «Сплочения и командообразования».

ТРЕНИНГ СПЛОЧЕНИЯ

С самого утра студенты с волнением ожидали предстоящего мероприятия. Немногие из них до этого дня принимали участие в тренингах. Но сбылись самые оптимистичные надежды. В активной игровой форме студенты учились лучше понимать окружающих. Они поддерживали друг друга и сами оказывали помощь, рассказывали о себе и слушали других.

В целом в рамках тренинга студенты первых курсов ИГУМО научились работать в своей учебной группе, развили навыки взаимодействия и эффективного сотрудничества. Многие участники отметили высокую значимость таких программ для процесса обучения и высказали пожелания продолжить такие мероприятия.

Безусловно, это поможет не только в неформальном общении, подготовке к различным мероприятиям, но и будет способствовать успешному обучению и глубокому постижению профессиональных знаний в слаженном коллективе Института гуманитарного образования и информационных технологий.

07.10.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее