вернуться

Тренинг «Сказка, которая стала жизнью»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Тренинг «Сказка, которая стала жизнью»

С 28 ноября по 19 декабря 2010 г. студенты факультета психологии имели возможность участвовать в тренинге «Сказка, которая стала жизнью». Ведущая – Елена Николаевна Юрасова. Всем студентам, принимавшим участие в тренинге, в январе будут выданы сертификаты. Этот тренинг пользуется неизменной популярностью среди студентов. Для многих из них это первая возможность принять участие в практической работе психолога и получить клиентский опыт, необходимый для дальнейшего совершенствования в профессии.

По отзывам участников, тренинг позволяет взглянуть на себя глазами ребенка, без ориентировки на социальные рамки, открыть собственный творческий потенциал. Сказочные метафоры позволяют человеку раскрыться, осознать свои ограничения, понять ресурсную составляющую, необходимую для их преодоления. При выполнении предложенных заданий открывается другой взгляд на себя и жизнь вокруг, появляются возможности изменения отношения к миру, к себе и своему поведению. С помощью других участников тренинга появляется уникальная возможность увидеть себя со стороны. Также студенты отмечают, что многие методики они будут использовать в своей дальнейшей работе.

Во 2-м семестре 2010–2011 учебного года студентов ждет еще много интересных тренингов, записаться на один из них можно в деканате психологии.

27.01.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее