вернуться

С новыми силами в новый учебный год

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

инст--ФАКУЛЬТЕТ-ПСИХОЛОГИИ_1.jpg

На факультете психологии проходит много интересных событий: заседания киноклуба «Анализируй это!..», интерактивные занятия, а также различные тренинги. Что же интересного готовит руководство для юных психологов в этом году? Об этом мы узнали в ходе беседы с деканом факультета психологии Марией Владимировной Борисовой.

«Мы планируем провести в этом году все наши традиционные мероприятия. Обязательно будет работать тренинговый центр, в котором студенты учатся овладевать профессиональными знаниями в области вербальной и невербальной коммуникации, сплочения. Кроме того, будут организованы заседания киноклуба «Анализируй это!..», а также пройдет много мастер-классов, на которых приглашенные специалисты посвятят ребят в тонкости профессии», – рассказала Мария Владимировна.

Студентов разных курсов в этом году ожидают увлекательные профессиональные дисциплины: «Психология стресса и профилактика профессионального выгорания», «Конфликтология», «Гештальттерапия», «Основы нейролингвистического программирования» и многие другие. 

В преддверии 1 сентября Мария Владимировна рассказала о том, какими качествами, по ее мнению, должны обладать первокурсники: «Мне бы хотелось видеть на нашем факультете ребят, увлеченных психологией, дисциплинированных, открытых к общению. Всегда приятно работать с интересными личностями, имеющими свое мнение».

Декан факультета психологии ИГУМО пожелала нашим студентам успехов в учебе и пообещала, что образовательная программа будет очень интересной.

Кристина Данилина, 
сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»

01.09.2017

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее