вернуться

Практическая психология

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Практическая психология

10 октября состоялась отчетная конференция по расширенной практике студентов 5-го курса дневной формы обучения факультета психологии ИГУМО. На конференции присутствовали проректор по учебной работе, д.т.н, профессор К.А. Магомедов, декан факультета, к.пс.н., профессор Е.Н. Юрасова, руководитель практики ст. преп. И.А. Деханова.

Студенты факультета психологи проходили практику в перинатальном центре Городской клинической больницы № 70. Они выполняли диагностическую, коррекционную и развивающую работу с детьми и родителями, находящимися на лечении в центре. В ходе конференции будущие психологи отметили, что за время практики они получили важные знания по перинатальной психологии, а также навыки работы с детьми в возрасте от 0 до 3 лет. Ребята смогли ощутить ответственность за своих крошечных клиентов, осознать актуальность психологической помощи родителям, проявить свои профессиональные способности.

Студенты оценили практику как интересную и познавательную, многое прояснившую для них в профессиональном и личностном планах.

Факультет психологии ИГУМО

18.10.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее