вернуться

Поздравляем с юбилеем!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня исполняется 60 лет одному из ведущих преподавателей факультета психологии ИГУМО, доктору психологических наук, профессору, заслуженному врачу РФ Алексею Николаевичу Глушко!

Алексей Николаевич трудится на факультете психологии практически с момента его создания, с 2003 г. Он один из самых титулованных сотрудников нашего института. Его вклад в развитие и становление факультета психологии достаточно велик. За время работы в ИГУМО Алексей Николаевич принял выпускные квалификационные экзамены у шести поколений студентов, и в каждом выпуске молодые специалисты с успехом защищали дипломные исследования, выполненные под его руководством. При этом научное руководство самыми сложными работами всегда поручали профессору А.Н. Глушко. Не жалея сил и времени, многократно обсуждая со студентами результаты их творческого труда, он заставлял их переделывать работы снова и снова, но добивался достойных результатов, и дипломы ложились на стол Государственной аттестационной комиссии в идеальном состоянии. Студенты отвечают ему любовью и уважением за его умение быть одновременно и строгим отцом, и добрым доктором!

В 2007 г. Алексей Николаевич защитил докторскую диссертацию и продолжил свою научную карьеру в качестве не только члена докторских диссертационных советов, но и организатора студенческой научно-исследовательской секции на факультете психологии ИГУМО. Уже третий год группа студентов под его руководством проводит исследования, готовит научные отчеты, и ребята от души благодарны ему за те знания и умения, которые делают их профессионалами в области психологической диагностики!

У сотрудников и преподавателей факультета психологии Алексей Николаевич пользуется неизменным уважением и любовью. Он умеет найти нужно слово в трудную минуту жизни, вовремя дает необходимые врачебные советы, снимает возникшее напряжение, рассказав забавную шутку. Он прекрасно поддерживает компанию, за праздничным столом с ним не бывает скучно, и женская половина деканата не остается обойденной вниманием!

Руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий подписывается под каждым словом коллег с факультета психологии ИГУМО и желает нашему юбиляру дальнейших творческих успехов, здоровья, удачи, оставаться таким же потрясающим человеком-ученым. С днем рождения, Алексей Николаевич!

Дорогой наш Алексей Николаевич! С днем рождения! Долгие лета!

01.03.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее