вернуться

После зимнего перерыва возобновилась программа «Тренинг тренеров»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

После зимнего перерыва возобновилась программа Тренинг тренеров

3 марта 2013 г. после зимнего перерыва возобновилась программа «Тренинг тренеров». Все участники были воодушевлены, рады встрече с руководителем – к.пс.н. Юлией Львовной Сорокиной и, конечно же, друг с другом, полны энтузиазма и готовности осваивать навыки тренерского мастерства. На этой встрече разбирали вопросы, касающиеся особенностей тренинга коммуникативных навыков, проигрывали упражнения, позволяющие почувствовать влияние пространственных характеристик на изменение процесса коммуникации, касались вербальных и невербальных элементов общения и находили индивидуальные особенности, создающие трудности как для себя, так и для партнера.

По отзывам участников, все было полезным: и методическая часть, с комментариями и примерами, и, конечно же, личный опыт участия в упражнениях, который вызвал много эмоционального отклика у всех членов группы. В этом и заключается ценность тренинга как эффективной формы обучения взрослых – получить опыт и обратную связь от других людей в безопасной среде, попробовать новые способы общения и найти оптимальный для себя вариант. А если это сопровождается доброжелательностью участников, заинтересованностью в профессиональном развитии и комфортными условиями на нашем факультете психологии ИГУМО, то успех обеспечен!

Ближайшие встречи по программе «Тренинг тренеров» будут посвящены составлению расписания, подбору упражнений и развитию творческого потенциала для создания новых упражнений. По взаимному согласию участников программы следующую встречу решили посвятить теме целеполагания.

В субботу, услышав отзывы своих друзей, к нам присоединились новые участники. Группа открытая, поэтому мы готовы принять в свои ряды всех желающих.

Ждем вас на очередную программу 23 марта 2013 г., в субботу с 16.15 до 18.15. Возможно, что занятие будет 4-часовым, так как каждый раз не хочется расходиться. Подробная информация на сайте сообщества факультета психологии ИГУМО (psych.com.ru).

Факультет психологии ИГУМО


07.03.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее