вернуться

Первый юбилей – это событие!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первый юбилей – это событие!

Деканат факультета психологии ИГУМО поздравляет коллег, преподавателей и студентов с профессиональным праздником – Днем психолога!

День психолога в этом году особенно знаменателен для Института гуманитарного образования и информационных технологий – он практически «наложился» на первый юбилей факультета психологии.

Время пролетело стремительно. Даже не верится, что первых своих студентов факультет психологии встречал 10 лет назад. Всего 10! Уже 10! За это время факультет стал действительно сильным профессиональным сообществом, дающим глубокие знания и формирующим важные практические навыки будущих психологов.

Первый юбилей – это событие!

Двойной праздник стал еще одним поводом для плодотворного и приятного общения. В рамках юбилейной программы 22 ноября 2011 г. на факультете психологии прошел круглый стол на тему «Роль психологии в современном российском обществе». В нем приняли участие не только студенты-психологи дневной формы обучения, но и студенты других факультетов ИГУМО. Профессорско-преподавательский корпус факультета психологии представили: декан факультета – кандидат психологических наук, профессор Е.Н. Юрасова, заведующие кафедрами – доктор психологических наук, профессор А.Н. Глушко и кандидат психологических наук, доцент Ю.Л. Сорокина, ведущие преподаватели профессиональных дисциплин – М.В. Борисова, А.М. Шлюханов, С.В. Пастушенко, И.А. Деханова. Их участие в обсуждении предложенной проблемы сделало дискуссию более глубокой, научно ориентированной и вместе с тем максимально адаптированной к практике.

Научный диспут о возможностях психологической науки и практики в таких областях общественной жизни, как политика и образование, не оставил равнодушными не только психологов, но и гостей с других факультетов института, которые с жаром высказывали свое видение проблемы. Мнения интересны, идеи ко многому обязывают, в общем – жизнь продолжается!

25.11.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее