вернуться

Открытое занятие по общей психологии у студентов 1 курса дневного отделения

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

19 декабря 2008 года прошло открытое занятие по общей психологии у студентов 1 курса дневного отделения факультета психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий, которое провела кандидат психологических наук Е.Е. Будалина.

19 декабря 2008 года прошло открытое занятие по общей психологии у студентов 1 курса дневного отделения факультета психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий, которое провела кандидат психологических наук Е.Е. Будалина. Это был диспут о путях дальнейшего развития психологической науки и о роли психологии в жизни общества. Студенты факультета психологии анализировали высказывания отечественных ученых по этому вопросу и высказывали собственные мысли о том, что должна изучать психология, насколько она важна как наука в истории человеческого знания и как необходимо учить новое поколение психологов, чтобы оно представляло достойную смену мыслителям, считающимися классиками.

Было видно, что студенты факультета психологии хорошо подготовлены и читают научную литературу, что они размышляют о развитии психологии и своем собственном профессиональном становлении и не боятся высказывать собственное мнение.

Атмосфера занятия была открытой и дружелюбной, хотя ребята спорили друг с другом. Увлеченность спором не помешала и их учебному настрою – они сумели самостоятельно обобщить услышанное и сделать выводы.

19.12.2008

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее