вернуться

Новый год к нам мчится

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

институт-пси1.jpg

За окном декабрь, а это значит, что дома уже пахнет мандаринами, повсюду витает дух волшебства и приходит пора наряжать елку. Близится самый главный праздник страны, которого все ждут с огромным предвкушением. И мы не являемся исключением.

20 декабря в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоится новогодний концерт. Каждый факультет покажет свое уникальное поздравление для всех учащихся, преподавателей и руководства ИГУМО. Студенты факультета психологии уже сейчас начинают подготовку. Планируется много зажигательных танцев, смешных и трогательных сценок, песен и праздничных розыгрышей. Это мероприятие проходит в ИГУМО на протяжении многих лет и уже стало нашей доброй традицией. Но каждый год ребята не перестают удивлять зрителей своей креативностью, кропотливой подготовкой и созданием особой, такой волшебной и по-зимнему теплой атмосферы. Новогодний концерт – это прекрасный шанс для студентов факультета психологии показать свои не только профессиональные, но и сценические таланты, возможно, открыться для однокурсников с неожиданной стороны и подарить всем частичку праздника.

Так что если вы хотите зарядиться отличным настроением, морем положительных эмоций и новыми впечатлениями, то обязательно приходите. Не пропустите главное торжество уходящего года!

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики

10.12.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее