вернуться

Мастер-класс!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дмитрий Сергеевич Рождественский

Закончились новогодние праздники, но подарки продолжаются! На этот раз это подарок, который деканат факультета психологии сделал для слушателей Школы современного психоанализа, где большинство составляют старшекурсники и выпускники факультета психологии. В ближайшие выходные – 18 и 19 января – слушатели Школы современного психоанализа встретятся с прекрасным лектором, одним из наиболее опытных отечественных психоаналитиков, членом Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии Д.С. Рождественским.

Дмитрий Сергеевич прочитает курс, посвященный опыту его практической деятельности как психоаналитика. Со слушателями он будет обсуждать проблемы теории и методологии современного психоанализа, предложит собственное теоретическое обоснование практики психоанализа, познакомит с клиническими примерами из своей практики.

Послужной список кандидата психологических наук, доцента Д.С. Рождественского весьма внушителен. Помимо того, что Дмитрий Сергеевич является специалистом с громадным опытом практической работы в психоаналитической психотерапии, он еще и прекрасный преподаватель, более 20 лет ведущий преподавательскую деятельность в Восточно-европейском институте психоанализа – старейшем и наиболее заслуженном учебно-научном центре России, с которым у факультета психологии ИГУМО давние творческие связи. Он автор более 30 научных трудов, является лауреатом Национального профессионального психологического конкурса «Золотая Психея» 2011 г. и награжден грамотой Комитета по культуре Правительства г. Санкт-Петербурга.

Это уже второй визит Д.С. Рождественского в ИГУМО. Глубокое знание материала, ясное и доходчивое его изложение делают его занятия одними из самых интересных на факультете психологии, где, в общем-то, нет недостатка в интересных темах, поскольку все они связаны с важнейшими вопросами насущной жизни.

Деканат приглашает всех студентов факультета психологии присоединиться к мастер-классу Д.С. Рождественского, который начнется 18 января 2014 г. в 11.00 в ауд. 211.

Декан профессор Е.Н. Юрасова

17.01.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее