вернуться

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…“

23 ноября 2012 г. на факультете психологии ИГУМО состоялось празднование Дня психолога. Выпускник нашего факультета Антон Трофимов, теперь уже настоящий профессионал в своем деле, поздравив всех с праздником, рассказал о деятельности психологической службы в МЧС. При этом он высказал благодарность преподавателям института, факультета психологии ИГУМО за ответственное образование, отметил, что полученные знания ему очень помогли в его работе. Таким отзывом стоит гордиться!

Дальше был видеофильм о достижениях факультета психологии и наших преподавателей за последний год. И в продолжение традиции были награждены лучшие студенты нашего факультета.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…“

Ребята очень эмоционально рассказывали о своем институте и факультете психологии. Студенты 2-го курса поделились опытом, как психология помогает им решать свои личные проблемы, а старшекурсники показали сказку, в которой знакомили с различными психологическими направлениями.

А наши любимые преподаватели продемонстрировали будущим психологам и гостям факультета психологии ИГУМО терапевтическое фехтование. Для многих это было чем-то новым и необычным. Некоторые даже задумали освоить этот метод.

Еще был очень душевный концерт: читали стихи, пели песни и даже исполняли танцы. Всех приятно удивило появлению на сцене Алексея Викторовича Пасько, зал был в восторге. А всё потому, что Алексей Викторович за годы своего преподавания в ИГУМО сумел добиться всеобщей любви от студентов.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Важным в этот день было и то, что всем было приятно быть на концерте, ведь в наше время часто бывает, что приходят вроде бы на праздник, послушать-посмотреть, а в результате сидят и занимаются своими делами. Но в данном случае все было «как надо», смотрели номера с интересом, к тому же была возможность «присоединиться», принять участие в «параде талантов».

После концерта 2-й курс поделился своими впечатлениями. Ведь когда ты становишься непосредственным участником действия, это такое великолепное чувство… когда тебя «накрывает» волнение перед выступлением, как бы выступить, не сделать ошибки и сделать все так, чтобы непременно понравиться залу, результат дорогого стоит. Такое удовлетворение, когда ты понимаешь, что всё прошло на УРА, что во время сценки гости смеялись и в конце, когда ты вышел на поклон, тебе громко аплодировали. Это такое незабываемое чувство, что хочется придумать другие мероприятия и созвать много-много гостей…

В завершение хотим сказать огромное спасибо деканату факультета психологии и лично Ольге Михайловне Румянцевой за организацию этого мероприятия.

Студенты 2-го курса факультета психологии ИГУМО Елена Пирязева, Ирина Цуканова, Андрей Антропов

28.11.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее