вернуться

Итоги государственной аттестации выпускников факультета психологии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Итоги государственной аттестации выпускников факультета психологии 1

В очередной раз факультет психологии подошел к важному моменту – завершению государственных аттестационных испытаний выпускников.

В целом по результатам сдачи итогового государственного междисциплинарного экзамена по специальности оценку «отлично» получили 16 студентов, оценку «хорошо» – 31, а 12 студентов сдали экзамен на оценку «удовлетворительно». Выпускники показали достаточно твердое знание теоретических основ дисциплин и хорошие практические навыки.

Итоги государственной аттестации выпускников факультета психологии 2

Успешно прошла защита дипломных работ: на «отлично» защитились 28 студентов, оценку «хорошо» получили 29 человек, и только 15 студентов получили оценку «удовлетворительно». Особо интересными и значимыми были названы результаты исследований следующих студентов: Е.С. Дроздовой на тему «Особенности совладающего поведения и стрессовых ситуаций артистов цирка», Т.Н. Лейчук на тему «Психологические особенности больных бронхиальной астмой и аллергией», М.В. Орловой на тему «Взаимосвязь профессионального выгорания и личностных особенностей сотрудников Роспотребнадзора», Л.С. Шуревской на тему «Динамика профессионального выгорания и личностных факторов феномена выгорания у среднего медицинского персонала».

В соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации пяти студентам, имеющим 75% отличных оценок по всем дисциплинам учебного плана и прошедшим итоговую государственную аттестацию на «отлично», выданы дипломы с отличием.

Факультет психологии гордится своими выпускниками, которые с честью прошли государственную аттестацию и стали полноправными специалистами!

Декан факультета психологии профессор Е.Н. Юрасова


21.06.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее