вернуться

Факультет психологии интенсивно развивается

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Факультет психологии интенсивно развивается

Факультет психологии интенсивно развивается. В 2013 г. расширяются возможности для знакомства с этой увлекательной и мудрой наукой о человеческой душе.

Уже в феврале откроются новые тренинговые группы для студентов, будут организованы интересные мероприятия для школьников и их родителей.

В этом полугодии пройдут три Дня открытых дверей нашего факультета, а также занятия и мастер-классы для школьников.

Преподаватели будут знакомить ребят с интересными психологическими техниками:

  • Александр Михайлович Шлюханов расскажет о терапевтическом фехтовании, покажет, как с помощью движения человек выражает себя, какие существуют способы гармонизации взаимодействия его с миром;
  • Ольга Михайловна Румянцева познакомит ребят с основами арт-терапии, покажет ряд техник рисования, с помощью которых ребята смогут открыть для себя новые грани своей личности;
  • Алексей Николаевич Глушко продемонстрирует приемы и техники релаксации и медитации, которые могут помочь как в сложных жизненных ситуациях, так и в особенно важный период предстоящих экзаменов.

На факультете психологии будут проходить развивающие и коммуникативные тренинги, направленные на самопознание и развитие навыков общения, и психолого-педагогические лекции для родителей.

Декан факультета психологии ИГУМО

18.01.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее