вернуться

Дневник выпускника (дневное отделение): последние страницы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дневник выпускника (дневное отделение): последние страницы

На факультете психологии ИГУМО закончила работу Государственная аттестационная комиссия. Это означает, что студенты сдали государственные экзамены и перешли в разряд специалистов. Мы от души поздравляем всех с этим замечательным событием! Верим, что выпускники будут вспоминать о своих преподавателях на факультете психологии и о своем институте с таким же теплом, с каким мы думаем о них!

К гордости и радости преподавателей факультета психологии, сегодняшние выпускники были не просто хорошими студентами, но и помощниками в работе с младшими курсами. Жаль расставаться с такими ребятами.

Наша замечательная троица – Кристина Акопджанян, Владимир Царев и Александр Абатуров, проводившие тренинги сплочения и психологические консультации на факультете психологии, теперь будут делать это на своих рабочих местах. Однако сотрудники и преподаватели факультета психологии уверены, что расстаемся мы с ними не навсегда: наверняка ребята будут приходить в родной институт на любимый факультет психологии для проведения мастер-классов, будут делиться своими достижениями и просто заходить в гости для дружеской беседы.

И, конечно, они не единственные «в своем роде»: практически все выпускники очной формы обучения – это гордость факультета психологии. Статистика впечатляет: все пятикурсники-дневники сдали Государственный экзамен только на «хорошо» и «отлично». Блестяще прошла защита выпускных квалификационных работ – не было даже четверок, оценки были только отличными.

Однако наши замечательные выпускники 2011 года запомнятся факультету психологии не только своими хорошими оценками.

Яна Опарина, Татьяна Романова, Екатерина Ермакова показали себя вдумчивыми исследователями, неоднократно представлявшими факультет психологии ИГУМО на межвузовских научных конференциях с самой лучшей стороны. Их выпускные квалификационные работы отмечены Государственной аттестационной комиссией в качестве лучших.

Александра Шишова и Евгений Куринов в течение всего периода обучения являли собой пример настоящих тружеников, настойчиво преодолевавших любые сложности на пути к освоению профессии, а Маргарита Орлова и Юлия Парфенова были образцами деликатности в общении и психологического такта.

Дорогие коллеги, выпускники факультета психологии ИГУМО! Желаем вам успехов не только в работе (а мы не сомневаемся, что карьера вам «обеспечена»), но и в любви, и в будущем супружестве. И надеемся, что ваших детей вы приведете учиться тоже к нам – на факультет психологии или любой другой из 10 факультетов нашего родного ИГУМО!

Ваш деканат факультета психологии.

16.06.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее