вернуться

День профориентации

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День профориентации

19 марта факультет психологии ИГУМО принял участие в Дне профориентации, который проводился в школе самоопределения № 734 им. А.Н. Тубельского.

Школа самоопределения является инновационным образовательным учреждением, которое вот уже более 20 лет работает в области создания целостной системы образования на основе непрерывности и преемственности образовательного процесса, начиная с детского сада и заканчивая старшей школой, а также интеграции основного и дополнительного образования. В старших классах этой школы осуществляется система мультипрофильного обучения на основе индивидуальных образовательных программ учащихся.

Заведующий кафедрой психологии труда и психологического консультирования факультета психологии ИГУМО профессор Алексей Николаевич Глушко рассказал школьникам о нашем вузе, колледже и специальностях, которые можно освоить в ИГУМО, о трудностях современной жизни и роли профессии психолога, ее востребованности в разных видах жизнедеятельности человека.

Заведующая кафедрой общей психологии Ольга Михайловна Румянцева познакомила школьников с новыми психологическими направлениями и пригласила ребят принять участие в занятиях дискуссионного клуба для старшеклассников, которые проводятся на базе нашего института.

А наши дорогие пятикурсники, практически уже выпускники факультета психологии ИГУМО Николай Иванченко и Алексей Богданов поделились своими впечатлениями о студенческой жизни и ответили на вопросы старшеклассников.

Факультет психологии ИГУМО

22.03.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее