вернуться

Деканат факультета психологии поздравляет всех педагогов и студентов с днем знаний!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Деканат факультета психологии поздравляет всех педагогов и студентов с днем знаний, с первым сентября!

Деканат факультета психологии поздравляет всех педагогов и студентов с днем знаний, с первым сентября! В этот день нарядный Институт гуманитарного образования и информационных технологий радостно встречает всех, пришедших учить и учиться. Аудитории открыты, и привычный звонок звенит особенно бодро. И каждый понимает, что наступает время новых испытаний, веселых встреч, неожиданных открытий.

Дорогие студенты-психологи! Ваша профессия – помогать другим, и для того, чтобы делать это действительно хорошо, вам прежде предстоит познать самих себя, научиться понимать свой разум и свои чувства. Знание психологии иногда создает иллюзию глубокого понимания других людей, и очень важно, чтобы эта иллюзия не порождала желания манипулировать ими! Мы надеемся, что знание психологии поможет вам узнать своей души прекрасные порывы, и научит разгадывать смятения душ других людей и бережно относиться к чужим чувствам! Для этого Вас учат овладевать экспериментом, чтобы Вы умели видеть динамику и изменений до и после Ваших вмешательств и направлять свои действия в нужном направлении. Поэтому в новом году преподаватели факультета психологии ИГУМО в первую очередь желают вам освоить систему безграничного знания строения, структуры, диагностики и методов воздействия на психику!

В этот замечательный день, когда первокурсники впервые знакомятся с психологией, хочется верить, что выбранная специальность их не разочарует! Мы желаем студентам факультета психологии вооружиться знаниями, умениями и мудростью, чтобы были готовыми своевременно помочь страждущим. Пусть все ваши знания, полученные в ИГУМО, помогут и вам самим преодолевать жизненные трудности, и справляться с житейскими неурядицами. Успехов Вам в учебе и в жизни!

Факультет психологии. ИГУМО. Сентябрь 2010

03.09.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее