вернуться

Что такое команда?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Что такое команда?

Команда – слово в нашем лексиконе весьма распространенное. А уж о командном духе и говорить не приходится! Он помогает и в учебе, и в спорте, и в тренингах.

Тренинговое занятие по командообразованию, проведенное 14 декабря 2011 г. на факультете психологии ИГУМО доцентом кафедры социальной психологии М.В. Борисовой, не стало открытием для будущих профессионалов. Целями его были закрепление уже имеющихся в активе знаний и формирование у студентов навыков командообразования.

Начали, как водится, с повторения. Что такое команда, каковы ее основные характеристики? На эти вопросы студенты факультета психологии ответили без запинки. Затем теоретические знания подкрепили выполнением тренинговых упражнений, в ходе которых студенты на практике прочувствовали, что значит быть командой: планировать стратегию совместной деятельности и принимать коллективные решения, нести ответственность за других, уметь находить компромиссы в спорах.

В заключение студентам факультета психологии было предложено проанализировать выполненные упражнения и оценить то, что они усвоили в ходе занятия. И у них все получилось!

26.12.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее