вернуться

Cайт сообщества факультета психологии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Cайт сообщества факультета психологии

Дорогие студенты! Сообщаем вам о замечательном событии: у нас появился сайт сообщества психологов факультета психологии ИГУМО! Мы хотим сделать его местом виртуального общения для обсуждения интересующих нас профессиональных вопросов в свободном формате. Адрес сайта – http://psych.com.ru

Заходите, регистрируйтесь, комментируйте наши сообщения, присылайте свои!

Внимание всех студентов факультета психологии, проходящих практику на наших тренингах! На сайте сообщества факультета психологии мы разместили подробное расписание тренингов на второй семестр этого года.

Обратите внимание, что сейчас мы создали несколько рубрик, у каждой из которых есть своя тематическая направленность.

В рубрике «Пятикурсники» мы готовы размещать разные материалы о группах выпускного курса с фотографиями, сообщения об интересных событиях вашей студенческой жизни. Там же появится и учебная информация, которая связана с предзащитами дипломных работ и госэкзаменами. Обратите внимание: это будущий архив истории нашего факультета, ведь каждый из вас через некоторое время станет… пятикурсником!

Рубрика «Встреча с выпускниками ИГУМО» будет сообщать вам о визитах выпускников факультета психологии, которые готовы поделиться своими достижениями в профессиональной деятельности.

Рубрика «Статьи преподавателей факультета психологии ИГУМО» соберет наиболее значимую и интересную информацию о результатах научных исследований, которые проводят преподаватели факультета. Это необходимо многим студентам при написании курсовых и дипломных работ! Такой формат общения поможет вам погрузиться в такие темы научных исследований, как ксенофобия, совладающее поведение, иррациональные убеждения, психическое выгорание, креативность, а также станет дополнительным способом общения со своими научными руководителями.

Первая статья уже появилась на нашем сайте. Если что-то заинтересовало вас или показалось непонятным – задавайте авторам статей вопросы в комментариях, и вы быстро получите ответы на них.

Рубрика «Направления психотерапии» покажет вам многообразие психотерапевтических подходов, существующих в мире, даст необходимые ссылки на интернет-ресурсы, где можно Более подробно познакомиться с основными методами работы. Напишите нам, какие из них вам наиболее интересны!

Постараемся держать вас в курсе событий, касающихся жизни нашего факультета!

Пишите ваши пожелания в комментариях, мы готовы быстро откликаться на ваши инициативные предложения!

Ждем вас на нашем сайте! http://psych.com.ru

Ваш факультет психологии

17.02.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее