вернуться

Бизнес-тренинг «Управление временем»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

23 апреля 2009 года на факультете психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие кандидата психологических наук Сорокиной Ю. Л. «Бизнес-тренинг „Управление временем“» по дисциплине «Управленческое консультирование»

23 апреля 2009 года на факультете психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие кандидата психологических наук Сорокиной Ю. Л. «Бизнес-тренинг „Управление временем“» по дисциплине «Управленческое консультирование». Одним из важнейших условий успеха в жизни и в бизнесе является умение ценить не только свое, но и чужое время, способность специально организовывать процесс управления своим временем. Эти навыки осваивали студенты 4 курса факультета психологии во время учебного тренинга.

В процессе работы студенты выяснили, что восприятие времени зависит как от индивидуальных особенностей человека, так и от ситуации, проанализировали индивидуальные «поглотители» времени и убедились, что они свойственны многим людям. В результате групповой работы студенты факультета психологии разработали способы борьбы с внутренними и внешними «поглотителями», то есть нашли способы контроля, которые позволят им быть хозяевами своего времени. Занятие в интерактивной форме через клиентскую позицию формирует у будущих психологов понимание состояния участников тренинга и специфики поведения тренера в процессе групповой работы.

23.04.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее