вернуться

3 сентября начались рабочие будни нового учебного года...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

3 сентября начались рабочие будни нового учебного года…

3 сентября начались рабочие будни нового учебного года. И стартовали они с очень приятного события: объединенный коллектив факультета рекламы и PR и факультета психологии поздравил летних именинников – всех преподавателей и сотрудников, кому повезло родиться в теплое время года. Пять человек праздновали дни рождения летом: Елена Владимировна Прахова, заместитель декана факультета рекламы и PR; Виктория Васильевна Головчанская, заместитель декана факультета психологии; Александр Михайлович Шлюханов, доцент кафедры клинической психологии; Мария Владимировна Борисова, доцент кафедры социальной психологии; Елена Николаевна Юрасова, профессор кафедры общей психологии, декан факультетов психологии и рекламы и PR. Отрадно, что слияние факультетов началось со столь радостного мероприятия, мы искренне поздравляем всех именинников и желаем им творческих и рабочих успехов!

А теперь к делу. Уважаемые студенты, обратите внимание: деканат психологии переехал в 204 кабинет, а кабинет 215 – это рабочая аудитория заведующих кафедрами.

Также напоминаем вам, что все ваши академические задолженности должны быть ликвидированы в течение 2 недель с начала семестра. График пересдач появится на стенде факультета психологии в ближайшее время.

Пятикурсникам всех форм обучения необходимо в ближайшее время выбрать тематику выпускных квалификационных работ и связаться с научными руководителями для уточнения темы.

Декан факультета психологии профессор Е.Н. Юрасова

04.09.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее