все новости института

Золотой фонд России

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Золотой фонд России

Сегодня исполняется 75 лет Геннадию Андреевичу Месяцу – председателю Попечительского совета ИГУМО, верному и надежному сподвижнику руководства института.

Вице-президент РАН, доктор технических наук, профессор, академик Г.А. Месяц – истинный сын своей страны, замечательный человек, привыкший мыслить категориями будущего. Именно поэтому ему так близки проблемы образования, и он, в буквальном смысле, не жалеет сил, направленных на развитие системы образования, делает все, чтобы высшая школа с честью несла свой титул.

Будучи величиной в науке, Г.А. Месяц неустанно продуцирует и претворяет в жизнь новые инновационные идеи. Не удивительно, что соратники наделили его собственным заслуженным званиями – Вечный двигатель прогресса. Работоспособность Геннадия Андреевича, поистине, достойна восхищения: он неустанно изучает и решает академические проблемы, активно занимается наукотворчеством, участвует в многочисленных научных форумах, проявляет интерес к историческому наследию России. Колоссальная занятость академика РАН не отодвигает на второй план ценности человеческого общения – Геннадий Андреевич Месяц открыт для диалога, доброжелателен и внимателен к людям.

Человек с огромным научным потенциалом и широкой душой заслуживает исключительно добрых слов. И пусть сегодня они еще раз прозвучат в полный голос!

Примите наши поздравления, многоуважаемый Геннадий Андреевич! Мы горды тем, что Ваше имя вписано в летопись Института гуманитарного образования и информационных технологий! И желаем Вам долгих лет и новых славных дел!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее