все новости института

Заряжаемся новогодним настроением

Заряжаемся новогодним настроением

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Несмотря на дистанционное обучение, студенты института встретились на традиционном праздничном концерте. Зрители находились далеко друг от друга, но смогли почувствовать энергию однокурсников и преподавателей даже через экраны компьютеров и телефонов.

Новыи-год-ИГУМО_02.jpg

Мероприятие, которое получило название «Новогодняя ностальгия», состоялось 28 декабря. Студентов ожидали музыкальные номера, игры и поздравления.

Ребята с разных факультетов демонстрировали свои вокальные таланты, удивляли авторскими треками и потрясающей игрой на музыкальных инструментах – от гитары до укулеле. Пели на разных языках – от русского до китайского.

Новыи-год-ИГУМО_03.jpg

В чате ни на минуту не останавливалась переписка: ребята присылали фотографии с одногруппниками и преподавателями. В результате все снимки были объединены в новогодний фотоколлаж воспоминаний, заставляющий ностальгировать по учебным будням в ИГУМО.

Новыи-год-ИГУМО_04.jpg

Между выступлениями ведущие новогоднего концерта Анна Байдалина, Анастасия Жиляева, Анастасия Марусина и Анастасия Жукова проводили конкурсы и игры. Вместе с ними зрители угадывали мелодии, пытались найти логику в разных картинках, вспоминали названия новогодних и не совсем новогодних фильмов, угадывали назначение непопулярных гаджетов.

Новыи-год-ИГУМО_09.jpg

Самые активные участники получили за правильные ответы призы – забавные стикерпаки с ректором и деканами в новогодних образах.

В финале студентов ожидало традиционное видеопоздравление от профессорско-преподавательской команды вуза.

смотреть новогодний плейлист на Youtube:

Ректор М.В. Волынкина, проректор И.Е. Белогорцева, деканы и кураторы направлений подготовки пожелали ребятам здоровья и счастья в новом 2021 году, а также загадали поскорее встретиться в офлайн-пространстве ИГУМО.

Мероприятие «Новогодняя ностальгия» действительно оправдало свое название, подарило зрителям немного тепла, внесло в каждый дом новогоднее настроение.
Новыи-год-ИГУМО_05.jpgНовыи-год-ИГУМО_06.jpgНовыи-год-ИГУМО_07.jpgНовыи-год-ИГУМО_08.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Благодарим за возможность зарядиться позитивной энергией Алину Новичкову, Илкану Байрамову, Екатерину Ли, Анастасию Жукову, Полину Агафонову, Анастасию Жиляеву, Анастасию Марусину, Амину Аймаханову, Ульяну Андрееву, Анну Байдалину, Варвару Якунину, Арину Юнусову, Татьяну Назарикову, Полину Ледовскую, Дарью Потапову, Екатерину Гайденко, Анастасию Шигарову, Софию Кюрегян, Варвару Иванову, Анастасию Никулину, Викторию Клиновую, Стефанию Барышникову, Софию Белову, Владислава Ханя, Василису Фирсову, Романа Игоревича Козлова, Павла Анатольевича Иванова, Антона Владимировича Зазука.

До встречи в новом году!

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее