все новости института

Ёлочка, гори! А горшочек, вари!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ёлочка, гори! А горшочек, вари!

ЁЛОЧКА, ГОРИ!
А горшочек, вари!

Куранты еще не пробили двенадцати ударов, приветствуя 2008-й год, последние странички календаря еще не оторваны… Но Новый год уже идет по стране: заглядывает в окна, зажигает гирлянды, просыпается серебряным дождем, вызывая радостные улыбки, веселый детский смех, восторг от призов и сладких вкусностей, полученных из рук самого Деда Мороза или его прелестной внучки Снегурочки. А еще он щедр на чудеса, которые возможны только в канун самого яркого и любимого праздника.

Так, 27 декабря ИГУМО «посетили» сказочные герои Андерсена – свинопас с волшебным горшочком, принцесса, окруженная фрейлинами и мечтающая во что бы то ни стало заполучить диковинку, король, зорко следящий за непоседливой дочерью… Сказку, чудесно сыгранную студентами факультета театрального искусства ИГУМО, с удовольствием смотрели все: и малыши, и школьники, и взрослые, пусть на миг, но вернувшиеся в мир детства.

Их собрала и одарила праздничным настроением традиционная новогодняя ёлка для детей преподавателей, сотрудников и студентов института.

А начался новогодний праздник с хоровода вокруг нарядной зеленой красавицы-ёлки. «Заводилами», естественно, стали веселые мышата, вполне мирный кот, озорная Пеппи-Длинный чулок, заглянувшая на огонёк, и совсем не суровая Снежная Королева, чье сердце не могло не растаять от новогоднего очарования, заполнившего, казалось, все пространство института.

И хотя мы не волшебники (а только учимся!), торжественно обещаем: праздничное настроение не оставит вас, а сказка еще не раз оживет в вашем сердце!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее