все новости института

WELCOME! Или Это наше 1 сентября!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1_сентября_01.jpg 1 сентября – день, которого мы все очень ждали. Мы рады видеть первокурсников, таких воодушевленных, амбициозных и позитивных, – теперь вы стали полноценными членами нашей дружной команды!

1_сентября_02.jpg

Сегодня поистине чудесный день, и не только потому, что нас стало больше. Несмотря на то что погода не заладилась с самого утра, дул холодный ветер, а солнце постоянно скрывалось за тучами, на торжественной линейке было очень позитивно: встреча с ректором ИГУМО – доктором юридических наук, профессором М.В. Волынкиной и деканами всех факультетов прошла в по-настоящему праздничной атмосфере под лучами уже осеннего, но все же яркого солнышка. Кстати, нам удалось сделать множество потрясающих фотографий, которые вы уже сегодня сможете увидеть на сайте. 

1_сентября_03.jpg

По окончании торжественной линейки деканы лично познакомились с первокурсниками, а после теплой беседы провели для ребят небольшую экскурсию по институту. Теперь новоиспеченные студенты не только не заблудятся в здании учебного заведения, но и будут чувствовать себя здесь как дома. 

1_сентября_04.jpg

Сегодня мы решили уделить много внимания коммуникациям со студентами. На входе в институт работала доска пожеланий, где каждый мог поделиться эмоциями или оставить свои контакты страниц в социальных сетях. Кроме того, в Instagram сегодня стартовала акция #1_сентября_в_игумо. Уже в конце сегодняшнего дня из всех фотографий, выложенных в Instagram со специальным хэштегом, мы выберем самые лучшие и опубликуем на официальном канале со ссылкой на вашу страницу.

1_сентября_05.jpg

Одно из важнейших событий года прошло на ура. Весь день в институте царит атмосфера праздника, стоит веселый гул, и мы по всему этому, честно говоря, очень соскучились! 

1_сентября_06.jpg

1_сентября_07.jpg

1_сентября_08.jpg

1_сентября_09.jpg

Это был прекрасное начало учебного года. Такой старт позволяет получить положительный эмоциональный заряд и выбрать правильное направление пути к будущим успехам. Теперь мы одна команда, а значит, вперед нам предстоит идти вместе. Добро пожаловать в нашу семью.

Виктория Ежова, 4-й курс факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее