все новости института

Выставка «Образование и карьера – ХХI век»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В период с 16 по 18 ноября Институт Гуманитарного образования принял участие в 24-ой Московской международной выставке «Образование и карьера – XXI век».


Выставка «Образование и карьера – ХХI век»

Выставка «Образование и карьера – ХХI век» традиционно представляет лучшие российские и зарубежные учебные заведения, которые демонстрируют свои образовательные программы и различные научно-методические разработки.

ИГУМО, наряду с ведущими государственными вузами, вызывает интерес абитуриентов и известных деятелей науки. Мы приготовили для посетителей выставки не только качественные программы высшего образования, но и эксклюзивные программы дополнительного образования, представили центры, работающие в нашем институте.

Центр развития инноваций, Центр планирования карьеры, концепция информационных технологии для бизнеса, программы английского языка в сфере профессионального общения, в частности English in the Medical Profession, студенческий бизнес-инкубатор – все это наши «изюминки», позволяющие выгодно выделяться среди многообразия учебных заведений.

Поздравляем сотрудников и студентов с достойным представлением ИГУМО на международной выставке! Наша совместная работа позволяет институту занимать передовые позиции и добиваться лидерства в условиях конкуренции.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее