все новости института

Выпускной 2013

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускной 2013

1 июля 2013 г. в ИГУМО вручали государственные дипломы. Более 400 человек стали обладателями заветной корочки! И около 10% выпускников удостоились красных дипломов.

Они ждали этого торжественного и волнующего дня долгие пять лет. За эти годы они стали взрослее, мудрее, умнее. Сколько было пережито во время сессий, сдачи экзаменов. Каждый раз необходимо было доказывать преподавателям и самим себе, что новая вершина покорена, знания освоены. Но сегодня все оказалось позади, и это совместная заслуга профессорско-преподавательского состава и самих студентов. Каждый трудился во благо торжества знаний и профессионализма.

Выпускной 2013

А как горели глаза выпускников в этот замечательный солнечный день! Как они были счастливы! Многие из них пришли на вручение дипломов со своими родителями, кто-то – с детьми. И все вместе мы испытывали радость, ведь в каждого мы вложили частичку своих знаний, своей души.

Выпускной 2013

Как трудно провожать своих выпускников во взрослую жизнь, как сложно расставаться с ними, даже говоря им «до свидания».

В этот день не только у студентов, но и у преподавателей дрожал голос. Спасибо, дорогой Михаил Иванович, благодарю, дорогая Татьяна Михайловна, низкий поклон, Татьяна Григорьевна…

Выпускной 2013

За пять лет студенты стали нам родными, частью нашей большой и дружной семьи, имя которой – ИГУМО. Именно поэтому в день вручения дипломов многие выпускники и преподаватели не просто пожимали друг другу руки, говорили потрясающе добрые слова, но и обнимались и целовались. Согласитесь, далеко не в каждом вузе складываются такие отношения внутри коллектива.

Выпускной 2013

Традиционно факультет фотографии подготовил для выпускников фильм, позволивший остановить мгновенье, повернув время вспять. Выпускники смогли увидеть фотографии 2008 г., уникальные кадры со сдачи государственных экзаменов, защиты выпускных квалификационных работ.

Факультет дизайна предложил проект нового конференц-зала, который был подготовлен в кратчайшие сроки ко дню вручения дипломов. Выпускники получили настоящее эстетическое удовольствие от обстановки, в которой проходило торжество.

Выпускной 2013

Ректор ИГУМО профессор М.В. Волынкина традиционно вручала дипломы отличникам института, каждый из которых стал настоящей гордостью ИГУМО.

Деканы вручали дипломы выпускникам своих факультетов, желая им профессионального роста, семейного счастья, удачи. И для каждого выпускника у деканов находились добрые слова и пожелания.

Выпускной 2013

Дорогие наши выпускники, сегодня вы получили государственные дипломы, и мы еще раз желаем вам интересной работы, карьерного роста, творческих успехов, огромного человеческого счастья и любви! И помните: ИГУМО – ваш дом, и мы всегда готовы помочь своим выпускникам. В добрый путь.

Ваш ректор, Марина Владимировна Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее