все новости института

Выпускники 2018 об ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ЧЕМ ЗАПОМНИЛИСЬ ГОДЫ ОБУЧЕНИЯ в институте
fbrep.jpg       vkrep.jpg

0001.jpg

ИГУМО выпустил очередную плеяду молодых талантливых профессионалов. Торжественное вручение дипломов состоялось 2 июля в конференц-зале института.

rektor.jpg
Марина Владимировна Волынкина
ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор
«В добрый путь, дорогие наши выпускники, продолжайте свое профессиональное становление, любите свою работу и будьте счастливы». 

Торжественное вручение дипломов – событие, которое всегда вызывает бурю противоречивых чувств в сердцах выпускников: печаль от расставания с одногруппниками и преподавателями; волнение перед новым жизненным этапом; воодушевление и счастье от перспектив, которые открывает получение степени бакалавра. Молодые специалисты поделились с нами эмоциями, которые они испытали в этот день, и рассказали, чем запомнились им годы обучения в ИГУМО.

Виктория-Бирюкова.jpg
Виктория Бирюкова
Выпускница факультета иностранных языков
«Я считаю, что поступление в ИГУМО – это судьба, потому что именно благодаря институту я встретила людей, которые сделали меня профессионалом».

Я благодарна преподавателям за то, что они внесли вклад в мое развитие. Отдельное спасибо Анастасии Вадимовне Дергуновой, потому что это был самый, на мой взгляд, искренний преподаватель. Хочу отметить работу Михаила Ивановича Могачева. Я восхищаюсь этим человеком.

Самый главный совет, который я бы себе дала четыре года назад: не переживать, быть открытым человеком, не бояться и не стесняться высказывать свои мысли, потому что всегда интересно сравнить свою точку зрения с мнением коллег и преподавателей, а затем прийти к общей истине».

5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg
5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg


Лилия-Сабитова.jpg
Лилия Сабитова
Выпускница факультета журналистики
«Я получала в ИГУМО второе высшее образование и могу сказать, что здесь мне понравилось больше. Я все время хвалю этот вуз».

«Мне нравится, что здесь проводятся мастер-классы, которые мотивируют студентов на обучение по выбранной специальности. Ну и также я хочу отметить, что в ИГУМО особенные студенты – творческие и яркие, и это очень интересно.

Хочу отметить хорошее отношение ко всем учащимся со стороны ректора Марины Владимировны, она всегда активная и живет жизнью своих студентов. Здорово, когда в одном направлении движутся и преподаватели, и учащиеся».

_Орлова-Настя.jpg
Анастасия Орлова
Выпускница факультета дизайна
«Когда меня спрашивают, почему ИГУМО уникален, я отвечаю так: уже на первом курсе я имела возможность практиковаться, работая над реальными проектами».

Я желаю нашему вузу развивать существующие проекты, запускать новые. Иногда мне кажется, что команда ИГУМО уже достигла вершины: мы взаимодействовали с такими структурами, как ООН, Совет Федерации, АСИ. И это серьезный уровень. Но я уверена, это не предел возможностей для нашей команды.

Дарья-Трофимова.jpg
Дарья Трофимова
Выпускница факультета иностранных языков
«Факультет лингвистики самый лучший факультет в ИГУМО! Здесь самые лучшие преподаватели и больше всего выпускников с красными дипломами. Мне кажется, это важный показатель качества обучения».

Я учусь здесь уже семь лет, начиная с колледжа лингвистики, поэтому для меня в институте все родное. Пусть ИГУМО процветает, увеличивается количество изучаемых языков, а все остальное у нас просто замечательно».

Цуканова-Настя.jpg
Анастасия Цуканова
Выпускница факультета журналистики
«В ИГУМО безумно дружеская атмосфера. Здесь преподаватели всегда помогают советом, делом. Я благодарна этому вузу и советую всем поступать именно сюда, потому что той атмосферы, которая царит здесь, больше нигде нет. Я могу говорить об этом, так как училась в другом вузе до этого, и разница колоссальная». 

«Я желаю ИГУМО процветания, побольше умных и талантливых студентов, которые будут стремиться к профессиональным достижениям и, конечно же, участвовать в общеинститутских проектах, потому что они дают очень хороший опыт, который поможет в будущем». 

В день вручения дипломов сотрудникам вуза удалось получить немало теплых отзывов об ИГУМО от выпускников, а также взять у них советы для будущих первокурсников. В ближайшее время самые интересные комментарии будут размещены на официальных страницах института в социальных сетях.

Желаем успеха начинающим профессионалам и верим, что совсем скоро вы проявите себя, а преподаватели и деканы, несомненно, будут вами гордиться!

foto.png

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее