все новости института

Встреча выпускников – 2011

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Встреча выпускников – 2011

Дорогие, любимые, живущие в наших сердцах и нашей памяти выпускники ИГУМО! На календаре – май. И Институт гуманитарного образования и информационных технологий вновь ждет встречи с вами!

28 мая вас готовы приветствовать все педагоги и сотрудники — «ветераны» института. Наше доброе отношение к вам определило искренний интерес к вашей работе, карьере, семье. Мы рады выслушать ваши рассказы о жизни «после диплома», обсудить планы на будущее, дать дружеские советы. Ведь все мы – члены одной большой семьи, дети которой, вырастая, отправляются в дальнее плавание, а берег юности под названием Alma Mater привычно ждет их возвращения – хоть на минуту, хоть на час…

В 12 часов вас ждет приветственные слово ректора ИГУМО – доктора юридических наук, профессора Марины Владимировны Волынкиной, улыбки любимых преподавателей, дружеские рукопожатия и теплые объятия друзей.

А параллельно – обмен опытом, достижениями, мыслями, чаепитие из эксклюзивных кружек ИГУМО, специально заказанных для вас. Это — презент выпускникам института.

А теперь тихонечко споем: «Чтобы все повторилось сначала, загляните в семейный альбом…» Заглянули? Есть желание поделиться своими лучшими воспоминаниями: первое знакомство, первый заинтересованный взгляд, признание в любви, предложение руки и сердца?

Прекрасные мгновения, не утраченный с годами трепет сердец, признательность жизни, соединившей ваши судьбы, смогут вновь ожить в вашей презентации, подготовленной для конкурса «Лучшая семья». Если вы встретили друг друга именно в ИГУМО, то этот конкурс – точно для вас! Но если вы создали семью после окончания вуза, мы рады познакомиться с вашими любимыми, детьми.

Приветствуется мини-презентация (не более 7 слайдов) и готовность показать ее нам 28 мая. Подарки гарантируются. Комплименты и аплодисменты тоже.

«Откуда берутся дети?» — это не риторический вопрос в продолжение темы. Так называется дипломный спектакль факультета театрального искусства ИГУМО, который уже покорил зрителей на сцене Учебного театра института и в ЦДРИ. В этот раз спектакль будет сыгран именно для вас!

Итак, настраивайтесь на приятное общение. Иного не дано…

Группа ВКонтакте — http://vkontakte.ru/event26667566

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование,
    комфортная атмосфера

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее