все новости института

Вручение государственных дипломов 2005

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вручение государственных дипломов 2005

1 июля 2005 г. состоялось вручение государственных дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании выпускникам ИГУМО 2005 г.

Закончились последние лекции, сданы государственные экзамены. Для выпускников ИГУМО настал момент расставания с вузом, преподавателями и ставшими уже столь близкими и родными однокурсниками…. Но сегодня не стоит говорить о грустном. Вручение дипломов о высшем образовании — это одно из самых важных событий взрослой жизни. В ИГУМО оно получилось трогательным и в то же время праздничным и радостным, незабываемым и для выпускников, и для их родителей, и для руководства института.

Вручение государственных дипломов 2005 Вручение государственных дипломов 2005

С приветственным словом выступила ректор Волынкина Марина Владимировна, отметив высокий уровень полученных знаний в стенах ИГУМО, которые помогут выпускникам в дальнейшем трудоустройстве. Далее к собравшимся обратились: проректор по учебной работе Магомедов Курбан Ахмедович и проректор по научной работе Антонян Юрий Миранович. Напутственные слова и пожелания — занять свое место в профессиональной и научной деятельности, найти личное счастье — звучали так по-дружески тепло, что создали в зале атмосферу предчувствия начала самостоятельной жизни, грусть расставания и радость открывающихся перспектив…

Вручение государственных дипломов 2005 Вручение государственных дипломов 2005

Восемнадцать выпускников-отличников получили красные дипломы из рук заслуженного юриста РФ, заместителя Председателя Высшего арбитражного суда РФ Арифулина Александра Алиевича.

Для выпускников колледжа — это только первая ступенька в профессиональном становлении. Многие из них продолжат обучение в нашем вузе со второго курса уже по уровню высшего образования, а закончившие институт смогут поступить в аспирантуру ИГУМО.

Успехов вам, дорогие выпускники!
Мы всегда рады видеть вас в ИГУМО!
Добро пожаловать!

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее