все новости института

Воинская корреспонденция

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Письмо Константина Попова

Как быстро летит время. Скоро уже весна, а кажется, совсем недавно наши выпускники покидали родной институт, получая государственные дипломы о высшем профессиональном образовании. К слову, недавно завершенные опросы выпускников института показали, что из 300 респондентов успешно трудоустроены 65%; полученным в ИГУМО образованием довольны абсолютное большинство молодых специалистов; при оценке по 100-балльной шкале выпускники присвоили родному вузу положительные баллы в интервале от 78 до 90%.

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, нам бы хотелось рассказать об одном из выпускников юридического факультета ИГУМО Константине Попове, окончившем институт с красным дипломом в прошлом году.

Решив построить карьеру в правоохранительных органах, Константин сдал все государственные экзамены на «отлично» и, не дожидаясь даты вручения диплома, ушел служить в армию.

Вчера мы получили от него письмо, в котором он написал своим преподавателям о достижениях в армейской службе, о том, как пригодились ему знания, полученные на юридическом факультете ИГУМО, о том, как он любит свою Alma Mater и как скучает по ИГУМО.

Накануне праздника такое письмо не только согрело теплом сердце ректора ИГУМО, но и стало очередным подтверждением той удивительной атмосферы, которая царит в стенах нашего института.

В порядке исключения позволим себе показать весь текст письма Константина, тем более что в конце он обращается ко всем студентам и преподавателям юридического факультета ИГУМО.

Письмо Константина Попова

Письмо Константина Попова

Письмо Константина Попова

Письмо Константина Попова

В заключение хотелось бы пожелать всем выпускникам нашего института доброго здоровья, творческих успехов и конкурентоспособности на рынке труда. Костя, а тебя мы любим, помним, и ждем!

Ректор ИГУМО, профессор М.В. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее